Беременность у девственницы

Партнер закончил на трусы и не знаю потекло ли дальше , сейчас овуляция, но после случившегося сразу помылась с мылом , надела новые трусы , сходила в туалет и сам факт что девственница и полового акта не было

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Таким образом беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Светлана Геннадиевна, даже если овуляция , все равно?

Все равно, сперматозоиды на воздухе моментально погибают

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Светлана Геннадиевна, спасибо большое

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Таким образом беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена .
Беременность наступает в результате полноценного вхождения полового члена во влагалище и эякуляции в него .

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Анна Михайловна, то есть если есть шанс , что туда могло как то затечь , то шанс на беременность мал , партнер сказал что туда ничего не попало и мы сразу если что все вытерли чтобы ничего нигде и трусы сразу поменяли

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, В вашем случае она исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Екатерина Александровна, то есть если семя попало на трусы , то не может так сказать «просочиться» извините за столь глупые вопросы

Конечно нет, беременность так никогда не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для зачатия эякулят должен попасть прямо на шейку матки. Это возможно только при классическом ПА

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Елена Борисовна, получается , что надо так сказать целенаправленно чтобы семя попало в женский организм , как в па?

Конечно.
Необходимо попадание эякулята глубоко во влагалище посредством полового акта

Беременность у девственницы - возможна. Если обстоятельства таковы, что семенная жидкость может проникнуть в полоаые пути. Целостность девественной плевы не очень важна. Мытье с мылом тоже.
Вспоминайте, проникала сия жидкость или нет, и этим руководствуйтесь во всех действиях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Игорь Игоревич, она могла чисто логически через трусы попасть , но вроде нет , возможно ли вообще такое , что оно могло туда так попасть , чтобы была беременность?
Самого факта проникновения и попадания не замечено

Ни логика, ни гинекология не изучает трусов. Кажется, вам стоит просто вспомнить, проникала ли семенная жидкость во влагалище или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Игорь Игоревич, если не проникла , факт того что через трусы не может , так сказать пропитаться или просочиться , хоть и сразу были поменяны трусы

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Игорь Игоревич, а почему мытье с мылом не так , разве не создается щелочная среда по типу?

Здравствуйте. Без полноценного па с семяизвержением во влагалище беременности быть не может. Не переживайте