Прорезывание Зубов
Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев и 1 неделя, начинает внизу набухать десна. Стала очень плаксивая и капризная, ночью тоже начала плохо спать. Какие гели можно использовать? Как облегчить прорезывание Зубов?
Ребенку 6 месяцев.
Нет
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать охлажденные грызунки,из гелей рекомендую ,вибургель,дентинале натура. Гели на основе лидокаина не рекомендую.
Маржанат Магомедовна, спасибо
Доброго времени. Так же можете делать ребёнку массаж десны силиконовым напальчником. Есть специальные капельки Дантинорм. Это гомеопатия. Даются 2 раза в день 3 дня. В самый острый период