Осипший кашель
Добрый вечер. В пн старшему ребенку педиатр при лающем кашле выписала пульмикорт. Сегодня чт, такой же осипший, дающий кашель появился у младшего ребенка (возраст 1 год). Можно ли тоже дать подышать пульмикортом? 1 мл на 1 мл физ раствора?
Принятый ответ
Добрый вечер
Ребёнку младшему можно подышать 0,25 мл пульмикортом на 2,0 мл физ раствора.
Дарья Игоревна, спасибо большое за ответ!
На здоровье! ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно использовать, 0,25 мл (1 мл) + 2 мл физ.раствора, после ингаляции умыть ребенка. Обязателен осмотр врача.
Алина Александровна, спасибо большое за ответ.
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, можно
Пульмикорт 0,25 1 мл + 2 мл физ раствора
Галина Александровна, спасибо за ответ. Сделала ингаляцию.
После ингаляции не забудьте умыть лицо и ротовую полость
Принятый ответ
Здравствуйте) да, можно.
Пульмикортом по 250мкг на 2 мл физ р-ра 2 раза в день.