Консультация уролога /

Потенция SOS — вопрос №1846017

Здравствуйте
Влечение пропало к сексу возбудится сложно бывает
Психологически тоже в последнее время
Посоветуйте пожалуйста
Витамины не вредные для потенции
Помогите пожалуйста
Ото особо не хочется секса

Возраст: 28

Хронические болезни: Простата

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Ирексис по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Не стрессовать, нормализовать сон и питание
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, до приема пищи пить? Или как

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Первый во время еды, второй не имеет значения
Уролог
Добрый день
Для потенции можете принимать Тадалафил 5 мг 1 раз в день длительно, если в неделю секс больше 2-3 раз .
Если реже можно принимать Тадалафил 20 мг непосредственно перед сексом ( за несколько часов).
Из БАДов могу посоветовать Тестобустер ( Витамины Dr.Dzari)
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Нужно разбираться, и основной алгоритм для оценки мужского здоровья:
1. УЗИ пр. железы (ТРУЗИ), УЗИ мошонки
2. сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус) - тем более если давно не сдавали и были незащ. ПА.
3. оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней: пощупать (размеры, плотность, болезненность ) и взять секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев.
4. сдать общий анализ мочи (лучше 3-х стаканную пробу)
5. при снижении половой ункции - оценить гормональный фон (тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол) - сдавать утром до 11 после хорошего отдыха/сна.
Вот основные моменты!
Пока можно Тадалофил 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг, Тадалафил -СЗ - -> по дороговизне ) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Можно курсом пропить - Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 2 месяцев, это улучшит эректильную функцию, либидо.