Потенция SOS
Здравствуйте Влечение пропало к сексу возбудится сложно бывает Психологически тоже в последнее время Посоветуйте пожалуйста Витамины не вредные для потенции Помогите пожалуйста Ото особо не хочется секса
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Ирексис по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Не стрессовать, нормализовать сон и питание
Владимир Александрович, до приема пищи пить? Или как
Первый во время еды, второй не имеет значения
Принятый ответ
Добрый день
Для потенции можете принимать Тадалафил 5 мг 1 раз в день длительно, если в неделю секс больше 2-3 раз .
Если реже можно принимать Тадалафил 20 мг непосредственно перед сексом ( за несколько часов).
Из БАДов могу посоветовать Тестобустер ( Витамины Dr.Dzari)
Принятый ответ
Нужно разбираться, и основной алгоритм для оценки мужского здоровья:
1. УЗИ пр. железы (ТРУЗИ), УЗИ мошонки
2. сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус) - тем более если давно не сдавали и были незащ. ПА.
3. оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней: пощупать (размеры, плотность, болезненность ) и взять секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев.
4. сдать общий анализ мочи (лучше 3-х стаканную пробу)
5. при снижении половой ункции - оценить гормональный фон (тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол) - сдавать утром до 11 после хорошего отдыха/сна.
Вот основные моменты!
Пока можно Тадалофил 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг, Тадалафил -СЗ - -> по дороговизне ) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно курсом пропить - Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 2 месяцев, это улучшит эректильную функцию, либидо.