Лысина на животе
Кот вылизывается до залысины на животе. Был прием у вет.терапевта, после чего прописали успокоительное и капли на холку от паразитов. Кот короткошерстный, с густой шерстью. Можно ли ему на время надеть свитер, чтобы он не зализывал живот? Или домашним кошман нельзя носить одежду?
28 лет
Здравствуйте!
Одежда может создавать дополнительный стресс для кошек.
Вам стоит провести узи мочевого пузыря, сдать общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи. Подобная реакция может быть симптомом патологии.