Диарея
Здравствуйте! Началась сильная диарея, сейчас болит живот. У меня был перенос эмбриона, завтра сдавать хгч, тесты полосатят, что можно выпить мне и облегчить боль в животе?
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте принять смекту , должно помочь
Анжелика, что можно от рвоты?
Если у вас отправление то полисорб, много жидкости , соблюдать диету .
Принятый ответ
Здравствуйте.
В качестве противодиарейного средства можно Смекту по 2-3 пакетика в сутки.
Обильное питье.
В качестве обезболивающих можно Ношпу внутрь.
Противорвотные только при непрекращающейся рвоте.
Сколько раз вас рвало?
Екатерина Сергеевна, один раз, живот как- будто выворачивает.
Это симптомы кишечной инфекции.
Противорвотные вам не нужно.
В качестве слрбента Принимайте Полисорб или Энтеросорб.
Принятый ответ
Здравствуйте, впервые такое? С чем связываете такое состояние? Повышение температуры тела, рвоты не наблюдалось?
Сейчас можно принять Энтеросгель, активированный уголь 1 Таб на 10 кг веса ,пейте больше жидкости .
Анна Михайловна, отравление, с утра у мужа, сейчас у меня. Один раз была рвота и раза 4 диарея, температуры вроде нет. Выпила полисорб,живот болит
Сейчас необходимо соблюдать диету, кушать бульон , пить больше жидкости, если состояние ухудшится показана консультация инфекциониста
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте полисорб 2р.день 4-5 дней, смекту 2-3р.день
Принятый ответ
Здравствуйте, ношпа по2 таб 3раза в день, смекта,