Болит горло и голова
Здравствуйте. Очень сильно болит голова, глаза, в горло было першение и кашель, а сейчас горло стало болеть. Пшыкала оралсепт, полоскала с содой и солью, возможно недостаточно, что болеть начало. Температуры нет. Дочке 2 месяца, на гв. Что посоветуете?
Гастрит
29 лет
Здравствуйте ! Рекомендую обильное витаминизированное питье , проветривание помещение . Горло орошаем мирамистином или хлоргекседином , далее рассасываем лизобакт . От головной боли парацетамол .