Аспирационная тонкоигольная биопсия расшифровка
Здравствуйте! Сделали тонкоигольную аспирационную биопсии молочной железы после обнаружения на узи,(киста 28 мм),46 лет, хаключение цитологии:следы белковой жидкости ,что это значит?больше никакого описания нет
Здравствуйте, результат пункции вы не прикрепили. Атипических клеток не обнаружено
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото цитологии и узи молочных желез
Принятый ответ
Здравствуйте
по цитологии- простая киста. Жидкость значит была с белковым содержимым.
Все хорошо. Следующее узи через 6 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте! По цитологии - совершенно доброкачественное образование - киста!УЗИ молочных желез с регионарными л/у через 6 мес, маммография 1 раз в год.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам цитологического исследования данные за доброкачественную кисту. Все хорошо. Контроль узи исследования через 6 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте
Цитологически всё хорошо!
Это просто обычная киста