У ребенка сильная агрессия и сильная гиперактивность,что с этим делать?
Ребенок агрессивный и гиперактивный.Не знаю что с этим делать.И в семье скандалы из-за этого.Как быть не знаю.Очень сильно переживаю.
Здравствуйте. Пропейте МагнеВ6 форте в сиропе, Пантогам, Глицин на ночь, 3 месяца. Отдайте в спортивную секцию для снития эмоционального напряжения.