Усталость, нервозность. — вопрос №184730
Нахожусь в декрет ом отпуске, помощи с ребёнком нет, родные далеко, муж не помогает, потеряла интерес к жизни, быстро раздрожаюсь перехожу на крик, ни чего не радует, ни чего не охото делать, усталость постоянно... Что с этим делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!