Расшифровка анализа мокроты

Здравствуйте. Пишу от имени мамы, ей 66 лет. Кашлем страдает более 10 лет, брали пункцию, поставили аллергию. Назначили гормон преднизолон 2р.в день. Сейчас пьет в этой же дозе Метипред. Обследование проходит раз в год в г. Саратове и г. Москве. В ноябре заболела ОРВи (ковид не подтвердился), после начала сильнее кашлять, врач посоветовала сдать мокроту на анализ. Вот сдали, помогите расшифровать, т.к.врач трубку не берет. И как лечиться дальше?

У мамы легкие с затемнением. Пункция ставит диагноз - аллергия.
35 лет

Здравствуйте. Перепишите результаты. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.