Сколько делать уколов Золадекса
Добрый день, 15 ноября была проведена операция по удалению миомы , назначена золадекс 3,8 , 3-4 раза, сделала 3 раза и повторное узи, нужно делать 4 -й укол, и после прописали через 28 дней начать жанин на пол года, у меня вопрос , для чего нужно принимать жанин и можно ли обойтись без него ?
Добрый день! Прикрепите результат узи
Илона Альбертовна, узи прикрепила, после операции прогло 2 месяца, вам нужно еще узи до операции?
Трех инъекций достаточно
Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ.
Жалобы на обильные месячные? Эндометриоз не диагностировали?
Екатерина Сергеевна, узи прикрепила, менструации нет, так как колю золадекса , после операции, мне назначили потом пропить 6 мес жаннин, у меня вопрос , зачем нужно принимать жаннин, можно обойтись без него, и надо ли колоть четвертый укол золадекс, три укола сделала уже
Принятый ответ
Жанин не обязательно, по желанию, в качестве контрацепции. Ниже написала.
3х инъекций Золадекс достаточно.
По УЗИ все хорошо.
Жанин в обязательной форме не показан.
Только в качестве контрацепции.