Вес
За год примерно набрала в весе , питаюсь так же как и раньше вес растёт , что делать , возможно что это связанно с гормонами ? После рождения ребёнка весила 55 а теперь даже до этого веса не получается скинуть , сейчас 57,6 . Мне бы очень хотелось 53. Есть проблемы с жкт . Что бы вы посоветовали
Приходите ко мне на приём, полгода еженедельных очных консультаций, и , при строгом исполнении моих назначений через полгода без вреда будет 53!!! Иначе - вред здоровью.
Владимир, нет возможности приехать
Здравствуйте. Сдайте кровь на половые гормоны, пролактин, гормоны щитовидной железы, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы. Начните Правильное питание, не более 1200 ккал, водный режим до 2-х литров в сутки, физическая нагрузка ежедневная, можно в домашних условиях или пешие прогулки. Для усиления обмена веществ можно Модельформ, Л- карнитин, коэнзим Q 10, Эубикор 3 месяца.
Екатерина, ужи брюшной полости делала, все впорядке, УЗИ ттг 3,4, т9 свободный 16,2, другие гормоны не сдавала