Очень сохнут губы,что делать

Подскажите пожалуйста,очень быстро нарастают корочки на губах,они не болят,не зудят,на вид все хорошо но за училась каждый день сдирать эти корки,пью АЕвит,мажу кокосовым маслом,гигиеничной ничего не помогает,только сдеру и на утро опять тоже самое

Нет
39 лет

Екатерина !Доброй ночи.Смазывайте губы Метилурациловой мазью,2 раза с день. Будьте здоровы.

Здравствуйте. Проверить уровень витамина Д. На ночь ланолин.