Спирометрия,отрицательная проба с бронхолитиком

Мальчик 11 лет(рост 162,вес 59 кг).В ноябре 23 года перенес микоплазменную пневмонию,лежал в стационаре.Поллинозник(сильная реакция на пыльцу березы,ольхи).Делали спирометрию для оценки легких после пневмонии и в целом по диагнозу поллиноз.В заключении проба отрицательная,что это значит с учетом показателей?

Поллиноз
11 лет

Здравствуйте. Показатели спирометрии в норме. Проба на бронхообструкцию и бронхиальную астму отрицательная.

Екатерина Сергеевна, т е получается все в порядке,легкие в норме?

Принятый ответ

Да, всё в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели функции внешнего дыхания у ребенка в норме, проба отрицательная, бронхиальную астму можно исключить.