Подготовка к колоноскопии

Назначена колоноскопия на 30 января утром. В аптеке дали форлакс больше ничего нет. И сказали развести в трех литрах воды , там двадцать пакетов по десять граммов и пить 29 числа. Как правильно форлакс применить? Фортранса нет в аптеке.

Бронхиальная астма, геморрой
55 лет

Здравствуйте, Татьяна
Вы не подготовите кишечник форлаксом. Это не то что нужно. Попробуйте посмотреть в другой аптеке или заказать - фортранс или лавакол.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Форлакс не подойдёт для подготовки кишечника. Если возможно, верните этот препарат в аптеку.
Для подготовки кишечника необходимы: Мовипреп или Эзиклен или Фортранс или Лавакол.
Найдите из этих препаратов какой нибудь, Лавакол это российский препарат ( можно найти), другие импортные ( хотя то есть ), поищите.

Шахин Гаджиевич, спасибо.