Консульстация хирурга
Добрый вечер! Нечайно собаке наступили на лапу, сделали рентген - перелом лучевой кости справа, лантген, скажите какие последствия после наркоза и остеосинтеза? Нужно ли дать собаке обезболивающее? порода той пудель-8 месяцев
нет
38 лет
Здравствуйте! Под лангетой у животных ничего не заживает, остеосинтез нужен обязательно. При отсутствии противопоказаний к наркозу по результатам анализов крови, последствия минимальны.
Применение обезболивающих возможно, Онсиор по весу 1р в день. С операцией не затягивать.