Разрешены ли уколы дротаверина при ицн?
Добрый день! Беременность 20,1 недель, ицн, длина сомкнуть части 25 мм,u образный внутренний зев! Положили в стационар для установки пессарий, ждут результата бакпосева! Сейчас колят только уколы дротаверина, не противопоказан ли он при ицн
Нет
35 лет
Добрый день! Лучше не надо. Утрожестан вагинально используете?
Илона Альбертовна, да использую было 200 на ночь, увеличили до 600
Такая доза нормальная
Илона Альбертовна,спасибо большое! А может тогда на капельницы магнетизии заменить?! Или только утрожестан пока
Только утрожестан пока
Илона Альбертовна, спасибо