Боль в правом виске и верхнем углу челюсти

Все началось с боли в верхнем правом крае челюсти, затем начал болеть правый висок, немного больно жевать и если напрягать челюсть в правую сторону она щелкает и болит сильнее. Тошноты и головной боли нет. Висок временами пульсирует. Ноет так уже второй день

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина. Вероятно у вас воспаление височно-нижнечелюстного сустава , обратитесь к ортодонту.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую выполнить Вам КТ ВНЧС и обратиться к стоматологу-ортопеду или стоматологу-гнатологу, возможно, дисфункция височно-нижнечелюстного сустава.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас клиника дисфункции височно- нижнечелюстного сустава . Необходимо выполнить КТ ВНЧС , с результатами проконсультироваться с гнатологом или челюстно - лицевым хирургом .

Принятый ответ

Здравствуйте. Нало начать с обследования височно-нижнечелюстного сустава. И консультации гнатолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! По симптомам у Вас дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Необходимо дообсдедование, так как это может быть связано как с воспалением, так и с подвывихом сустава. Пройдите КТ сустава и с ним обратитесь к стоматологу.
Для уменьшения интенсивности боли начните принимать Нимесулид 100мг 2 раза в день, не более 5 дней подряд. Для защиты желудка, на период лечения, необходимо принимать Омез 20мг, утром до еды.
Поскорее выздоравливайте!