Консультация нарколога /

Вопрос срочный — вопрос №185048

есть ли препарат который кодирует человека от алкоголя и совместно от таких таблеток как лирика,капли тропикамит,и т.д?как это возможно?возможно ли это?правда ли это?нужен ответ специалиста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нарколог, Психотерапевт
1. Все кодировки от алкоголя - это мифы и сказки.
2. Не существует формы выпуска препарата, которая бы действовала более 1-2 месяцев.
3. Есть препарат дисульфирам (эспераль, тетурам) и цианамид (Колме, Мидзо), которые создают непереносимость алкоголя, но формы выпуска этих препаратов ТОЛЬКО per os. Т.е. это таблетки или капли для приема внутрь через рот. Никаких уколов или вшиваний.
4. Лирика является агонистом ГАМК рецепторов, точно так же ка алкоголь, транквилизаторы или барбитураты. Поэтому и лечение во многом схожее. На первом месте - это рациональная психотерапия.

Напишите мне в Viber +7(923)354-44-33 , я вышлю инструкцию, что делать в данной ситуации