Консультация нарколога /

Абрифид — вопрос №185058

здравствуйте!скажите какие ощущения возникают при введении препарата абрифид?потому как я кодировался и мне его ввели и ощущения были наподобие горячего укола.или меня просто обманули?при введении этого препарата я почувствовал жар в лице и прошло это минут через 15

Нарколог, Психотерапевт
Вам ввели хлористый кальций (хлорид кальция). Цена одной ампулы 5 рублей.
Сколько с вам взяли денег за этот спектакль???

Вот два официальных сайта, где вы всегда можете пробить по базе данных любой препарат.
https://grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx
https://www.rlsnet.ru/

Препарата Абрифид или Абрефит никогда не существовало в природе. Это выдумка и фикция. Рекомендую вам написать жалобу в РосЗдравНадзор на эту клинику. Ну и требовать моральную и материальную компенсацию.

И это издевательство и цирк провели с вами не потому, что конкретно вас не хотят кодировать "правильным" препаратом, а потому , что в принципе не существует таких препаратов в природе, которые циркулируют в крови более 1-2 месяцев. Поэтому абсолютно всем людям ставят пустышки.

Если хотите реально навсегда вылечить алкоголизма, то необходима рациональная психотерапия, а не пустышки, лазеры или гипнозы.

Напишите мне в Viber +7(923)354-44-33, я вам вышлю ссылку на бесплатный базовый курс "Бросить пить онлайн"
Клиент
Александр, с меня взяли 2230 рублей.вот теперь и не знаю даже боюсь где-то выпить с друзьями.а сказали что год нельзя пить.и перед введением препарата мне даже не показали что они набирали изи ампулы в шприц

Нарколог, Психотерапевт
Вы сами не просили показать - вам и не показали.
На то и рассчитано, что большинство людей слепо верят людям в белых халатах.
Поэтому очень легко обмануть человека, который не в теме и не разбирается.

Учитесь отличать ложь от правды. Сходите в РосЗдравНадзор местный и напишите жалобу.

Выпить с друзьями вы конечно можете, отравления ацетальдегидом не будет. Но у вас скорее всего уже 2 стадия алкогольной зависимости, поэтому с вероятностью в 100% вы в течение 1-6 месяцев вновь улетите в запой. А синдром отмены алкоголя - очень опасное состояние. Многие просто умирают от осложнений на выходе из запоя.

Если хотите полностью избавиться от тяги к алкоголю, то для этого существует рациональная психотерапия. Люди не пьют и гордятся своей трезвостью. Радуются каждому новому дню.

После кодировки каждый последующий день - это страх и пытка, которая рано или поздно кончается алкогольным или нервным срывом.
Клиент
Александр, существуют же препараты действующее вещество которых дисульфирам,даже тот же тетурам или которые вшивают при кодировке и они вроде как действуют год.запоев у меня не бывает.
Нарколог, Психотерапевт
Дисульфирам существует ТОЛЬКО в виде таблеток для приема внутрь!!! Никаких других форм не существует.
Раньше были стерильные таблетки дисульфирама для вшивания. Выпускала ПолФарма. Сейчас у них отобрали регистрационное удостоверение во всем мире т.к. в двойных слепых рандомизированных исследованиях они показали свою эффективность на уровне плацебо (пустышек).

Вторая стадия течет циклами. Есть множество людей, которые у которых сухие промежутки по году и более без всякого дисульфирама. Но потом опять срыв и болезнь продолжается.

Хотите жить в вечном страхе - купите себе таблетки дисульфирама. Но будет стресс воздержания.

Хотите раз и навсегда избавиться от тяги и мыслей про алкоголь, то нужна психотерапия.
Клиент
Александр, просто в интернете есть информация что абрифид-это 7% масляный раствор тетурама
Нарколог, Психотерапевт
Я вам могу найти в интернете сайт, который утверждает, что Земля плоская и что после этого? Земля станет плоской? На заборе надписи видели? Вы в них тоже верите?

Есть официальные государственные организации, которые занимаются регистрацией лекарственных средств. Я вам дал ссылку на все официальные источники. Критическое мышление и логика вам для чего? Попробуйте хотя бы найти завод изготовитель Абрифида, ну элементарно же!!! Вы не найдет производителя, потому что его нет и никогда не было.

Была попытка сделать масляные растворы тетурама (Тетлонг 250). Я знаком с его создателем. Была даже выпущена экспериментальная партия на Галич Фарм. Но препарат так же не смог доказать свою эффективность. Завод банкрот, разорился. И кстати масляные растворы вводят ТОЛЬКО внутримышечно!!! Если вы их введете внутривенно (как хлористый кальций вам ввели), то вы получите эмболию сосуда и возможен смертельный исход.

Что вам еще написать, чтобы вы поняли, что вас обманули и развели на деньги? Все же элементарно, идете в РосЗдравНадзор и узнаете 100% правду. Но вам почему то легче верить в сказки и платить за это деньги. Это ваш выбор. Только потом не жалуйтесь, что болезнь прогрессирует дальше.