Расшифровка результатов мазка

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов (сдавала мазок на инфекции: chlamydia trachomatis, mycoplasma genitalium, neisseria gonorrhocee, trichomonas vaginalis). Беременность 10 недель. Микроскопическая картина: С- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 6-8 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном кол-ве. U- Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое цервикального канала, уретры

Нет
26 лет

Здравствуйте.
Это мазок на флору. Он чист.
Приложите фото анализов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок невоспалительный, преобладают лактобактерии - все отлично!
ИППП не обнаружено.
Если жалоб нет, санация не показана

Добрый вечер! Идеальный анализ выделений

Здравствуйте. Мазок в норме, патологии нет

Здравствуйте! Мазок на флору без патологии