Как принимать препараты

Здравствуйте! Забыла как правильно принимать препараты. Доксициклин,Нистатин,Ацикловир,Трихопол Клотримазол,тержинан. А точнее,как правильно вводить вагинальные таблетки,в какой последовательности или два раза?

Валентина! Доброе утро! Как мы Вам можем помочь? У каждого доктора свои схемы лечения! Вы спросите у того, кто назначал