Расшифровка МРТ
Добрый вечер, уважаемые специалисты. Врач рентгенолог назначил маме мрт. До следующего приема еще больше месяца. помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Все ли хорошо. Мама переживает. Спасибо за помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам МРТ у вас все хорошо! Ничего критичного нет! Не переживайте, пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте, МРТ у мамы хорошее , переживать не стоит ?здоровья вам!
Евгения Владимировна, спасибо вам огромное)
Подскажите, пожалуйста, маме назначили анализы на инфекции. Из всех положительный был только антитела к yersinia enterocoliticd IgG 2.28
Он может как-то провоцировать заболевания аппорно-двигаьельного аппарата?
Доброе утро , это возбудитель иерсиниоза . Антитела G ~ говорят о перенесённой ранее инфекции . Поражение суставов бывает на фоне данной инфекции . Вам необходимо сдать анализ кала на йерсиниоз методом ПЦР. Серологические реакции на иерсиниоз часто бывают не специфическими.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Отличный результат МРТ. Сакроилеита не выявлено. Не переживайте