Мочекаменная болезнь
Здравствуйте! Боль ноющая в правой пояснице отдает в правое яичко. терапевт сказал в понедельник сдать анализ мочи и крови. у друга было тоже самое, посоветовал фитолизин. до понедельника (до сдачи анализов) еще 2 дня, можно ли начать принимать фитолизин?
Здравствуйте, да можно.
Ещё при есть боль сильная приступообразная можно принимать ношпу или баралгин (это спазмолитик, снимет спазм мочеточника, облегчит продвижение камня)
Водно- питьевой режим, больше пить, двигаться.
Если поднимется температура выше 37,5, станет больно, так что сами не сможете справляться - вызывайте скорую.
Здоровья!