Хочу вырасти на 10-15 см

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 17 лет мой рост составляет 167 см никакого прорыва в росте уже нет 4 года можно как-то вырасти на 10 см если употреблять гармон роста ?.................................

Нет
17 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, витамин Д, ИФР-1 и сделайте рентген кисти с определением зон роста.