Дочке 1,7 немного увеличена молочная железа слева — вопрос №2877063
Здравствуйте, дочке 1,7, когда родилась, через какое то время увеличились молочные железы, говорили что придет в норму, одна пришла в норму, вторая еще немного увеличена. Сходили к эндокринологу, рост и вес сказали нормальный, сдали анализы на гормоны, сказали, что немного повышен ЛГ гормон. Скажите, какие причины могут быть повышения гормона и что делать в данном случае? Результаты анализов приложила
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!