Консультация гинеколога /

Лейкоплакия вульвы — вопрос №1851219

Здравствуйте. Помогите найти врача в Москве, который занимается именно лейкоплакией вульвы. У моей тети более 10 лет подтвержденный диагноз, все это время наблюдалась у доктора Костава М.Н. в Центре акушерства на ул. Академика Опарина, но доктор умерла во время пандемии, что стало для нас трагедией. В сентябре 23г. началось ухудшение клинической картины, обращались к нескольким врачам, брали биописию и после этого резко обострилась - на протяжении 4-х месяцев рана не заживает, обширная зона поражения, врачи говорят о проведении вульвэктомии, но сейчас из-за воспалении и ране это невозможно, врач не понимает, что происходит, ситуация критичная. Прошу помощи в поиске врача, специализирующийся именно на лейкоплакии вульвы, д-р Костава говорила, что таких врачей всего 2-3 в Москве...

Возраст: 60

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Обратитесь в клинику Фомина.
Всё гинекологи проходят строгий отбор, в сложном случае могут консилиумом посмотреть
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо, но я ищу конкретного врача, а не клинику.

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Не стану утверждать, но меня, как врача вполне устраивали лекции доктора наук Черновой Надежды Ивановны по заболеванию вульвы. Она сильно выручает врачей дистанционно со своими советами. Жаль, если буду неправ.
Принятый ответ
Клиент
Матвей Анатольевич, спасибо, почитаю про доктора
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Одна из лучших в России
Клиника Этерна
Врач акушер - гинеколог, пластический хирург
Лариса Анатольевна Григорьевская

Низкий ей поклон
Лично знакома, училась у неё
Очень много пациентов сказ нее прошло
К ней летают со всех уголков России, и из-за границы тоже
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, у др.Григорьевской не увидела в области проф. компетенции именно наш диагноз, но спасибо за контакт.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Она одна из лучших в лечении этого заболевания в России
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
https://grigoryevskaya.ru/o-doktore/

Нужно искать именно строку заболевания вульвы
Не конкретный диагноз

Врач не может лечить только одно заболевание, это сфера эстетической гинекологии + хирургии на границе с онкогинекологией, не дерматологией

И чтобы врач был по возможности пластический хирург, потому-что лечение связано с лазером, хирургией тазового дна
Мази тут уже не помогут
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина!Рекомендую обратиться в Медцентр дерматологии и венерологии в г.Москва к врачу Гаряевой Ирине Владимировне.