Осуждаю людей а приходится с ними взаимодействовать

Осуждаю коллег, которые сбили животное, не специально,но не проверили может оно ещё живо и ему можно помочь.Мне очень тяжело,испытываю ненависть к ним,а надо общаться по работе.Уволиться не могу.Понимаю,что мне мешает это жить,тяжесть на душе,как будто причастной себя чувствую,что взаимодействую с этими людьми.Очень люблю животных ,стараемся помогать бездомным животным и такая информация просто убивает

36 лет

Елена,Здравствуйте! Вы очень добрый человек,который любит животных.Бывают такие ситуации в жизни,которые происходят не по вине человека! тем более когда человек за рулем. Это не оправдывает их поступки конечно,но все же это на их совести.Думаю,для них это тоже тяжело,раз они рассказали об этой ситуации. а был случай,когда женщина на трассе пыталась затормозить,чтобы не сбить зайца,ее занесло и она упала в обрыв! Поэтому не судите строго! Ситуации бывают разные!