Гайморит при грудном кормлении
Здравствуйте! у меня с 11 лет гайморит, были прокол всегда при восполение лечусь антибиотики. Сейчас кормлю грудью ребёнку 4 месяца, не хочу бросать грудное вскармливание. Промывают нос долфином - морской солью. К сожалению мне уже не помогает, гной бесконечный с носа, голова раскалывается. Пожалуйста, посоветуете что нибудь.
Гайморит
33 года
Здравствуйте, вам необходимо сделать снимки придаточных пазух носа. И в зависимости от того что на них решать насчёт лечения. Скорее всего это гайморит тут нужны антибиотики.
И ещё сдать клинический анализ крови.