Выделения на кале
Здравствуйте. Беспокоит такая проблема. После первого незащищенного анального секса поменялся вид кала и постоянно какие то выделения в нем белого цвета. Кандидоз? Чем лечить? Сдавала анализы на вагинальный кандидоз , его нет.
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Акт дефекации болезненный? Боли в области прямой кишкитянущего характера не беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! Рекомендую сдать соскоб с анального канала на бакпосев с определением чувствительности, и анализ кала на яйца гельминтов и простейших методом parasep.
Здоровья вам!