Здравствуйте,не могу идти к врачу помогите

Здравствуйте,я с мужем занималась ональным сексом он резко вошёл была острая боль болит третий день после свечей стало немного легче но сегодня тошнит а боль по ощущениям только с краю.не могла порваться кишка или я бы столько не ходила, ответьте пожалуйста какие свечи мази нужны

Здравствуйте. Надрыв слизистой возможен. Используйте Натальсид или Релиф с анестезином, можно мазь Постеризан форте. Курс 7-10 дней.