Что делать,если анализ крови не в норме?

Здравствуйте.Сдала общий анализ крови. Получила результат. Понижены Нейтрофилы сегментоядерные 45,5 Повышены: Базофилы 1,2 Лимфоциты 44,8. Лейкоциты в норме. Чувствую себя хорошо.Не болею. Болела давно. Насколько это серьезно?

Здравствуйте. Желательно видеть абсолютные значения показателей, а не в процентах. Может быть хроническая вирусная инфекция. Если нет жалоб, скорее всего ничего серьёзного.

Добрый день. Нужно видеть полный анализ крови. Обязательно смотреть абсолютные значения - именно они имеют значения, а не процентные соотношения.