Новопассит
Муж случайно вместо хофитол, дал ребёнку новопассит. Малышке 2 года. Дал где-то 1/4 ложки. Что делать? Что-то выпить нужно? Полисорб например? Очень переживаю. Малышка ещё голодная, ничего не ела 🙏🙏🙏🙏
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, препарат растительного происхождения. не обладает каким-то сильным воздействием (слабое успокаивающее действие). Дозировка тоже маленькая. В течение дня увеличьте питье. Сорбенты не нужны.
Светлана Геннадьевна, спасибо ?