Можно ли забеременеть от смазки мужчины

был незащищённый половой акт за день перед месячными, семенной жидкости не было. месячные прошли как обычно. но следующие месячные уже задержка 2 день, стоит переживать? ............... . ..........

васкулит, нефроптоз
17 лет

Здравствуйте! Не стоит , беременность исключена .

Менструации прошли , а задержка следующих не указывает на наличие беременности , если не было незащищенного полового акта в этом цикле .

Нет, прошедшие привычные менструации исключают беременность. Информативность мочевого теста "на беременость" - тоже весьма информативна. Лайк?