В норме ли стул
Здравствуйте , я мнимый человек, сегодня с утра сходил в туалет по большому вышло такое, беспокоит странная форма стула в норме ли это, хотелось бы услышать ваше мнение дорогие врачи и если это не норма , как исправить ……
Принятый ответ
Здравствуйте, оцените свой стул по Бристольской шкале
Марина Константиновна, приложил фото
Вполне нормальный стул, вас по симптомам что то беспокоит?
Марина Константиновна, беспокоит только то , что когда какаю выходит слишком объемный кал , а потом что-то вроде хлопья
по фото не вижу отклонений
Принятый ответ
Иван, добрый день! Стул в норме, изменение консистенции может быть связно с питанием
Принятый ответ
Здравствуйте. Нормальная консистенция стула. Какой стул был ранее? Почему Вас взволновал этот вопрос?
Юлия Дмитриевна, часть объёмный стул, часть кашецей вышло
Принятый ответ
Здравствуйте! Объем, консистенция стула . его окраска и цвет прежде всего нужно оценивать с характером пищевого рациона накануне.. Чем Вас насторожил стул?