Почему желудок в спазме

все началось со спазмов в районе пупка, потом я начал терять вес появилась слабость налет на языке белый .я пошел к врачу и мне поставили диагноз гастрит.выписали лекарства омепрозол тирамин и биотаз по моему.Я живу сейчас во Вьетнаме и поэтому есть сложности с названиями некоторых препаратов я пью их уже 10 дней но дискомфорт остается а главное вес продолжает медленно опускаться за месяц я похудел на 5 кг осталось пить таблетки 5 дней и опять поход к Вьетнамскому врачу но что то доверия к ним у меня все меньше и меньше потому что самочувствие не улучшается

Здравствуйте. Нужно выполнить фгдс, УЗИ брюшной полости, общий анализ крови и биохимию крови с печеночными пробами, амилаза и липаза крови

Ольга, я сдал биохимический анализ крови и УЗИ брюшной полости .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать