Гематома копчика
Здравствуйте! Я упала на копчик, были очень сильные боли, к врачу не обращалась, снимок не делала, мало двигалась, прошло где-то через месяц. Прошло 6 лет после этого падения, я поменяла место жительства, переехала в Сочи,здесь большая влажность. Зимой, как похолодало и пошли дожди у меня вдруг появились очень сильные боли в области копчика и таза. Мне в травмпункте сделали снимок, врач сказал, что гематома копчика. Скажите, пожалуйста, через 6 лет падения на копчик может появиться гематома? И как её лечить?
Нет
50 лет
Здравствуйте!
Если прощупывать область копчика, какие-то уплотнения или боль есть?