Понижение ТТГ во время беременности

Доброго времени суток. После сдачи анализов, выяснилось, что у меня высокий ТТГ. В 1 триместре ТТГ у меня был 4,063. Мне назначили l- тироксик на протяжение 7 недель принимала его по 50 мл. На днях сдавала гормоны, у меня сейчас 18 недель, а анализы пришли следующие ТТГ - 0, 920. Т3 - 7.60; Т4- 11.80; АТ к ТПО 3,25. На консультации гинеколога, мне сказали, что теперь ТТГ у меня низкий. И необходимо консультация эндокоинолога, для дозировки препарата. На консультацию к эндокринологу ещë не скоро. А я начинаю переживать за здоровья малыша. Не наврежу ли я ребëнку, если продолжу пить l-тироксин?

Хр. тонзиллит, хр. цистит
22 года

Здравствуйте. У Вас абсолютно нормальный ТТГ, можете продолжать прием 50 мкг. На плод никакго отрицательного влияния препарат не оказывает. По мере роста плода потребность в тироксине будут расти, поэтому пока оставаться на этой дозировке. Контроль ТТГ каждые 4-6 недель.