Что такое сексуальность
добрый вечер! мне люди говорят что я сексуальная, и что я притягиваю мужчин, и сама замечаю это, меня это немного пугает,так как были случаи насилия. сколько себя помню,всегда одевалась скромно. не зная что это такое, я никогда это не развивала в себе, тем не менее мне говорят что я такая пожалуйста объясните подробно что значит сексуальная и что такое сексуальность, я смотрела в интернете,но ничего не поняла, там написано какими то непонятными для меня терминами все ли люди рождаются одинаково сексуальными?
Добрый день! Сексуальность достаточно широкое понятие. Для всех людей она абсолютно разная и заключается в разных признаках