Оцените анализ крови
СОЭ по Вестергрену - 7 Нейтрофилы (абс.) (NEU#) - 2,75 лейкоциты (WBC) - 6,44 Лимфоциты (абс.) (LYM#) - 3,13 Нейтрофилы (отн.) (NEU%) - 42,7 Лимфоциты (отн.) (LYM%) - 48,5 Моноциты (отн.) (MON%) - 7,6
псориаз
53 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие. Изменены некоторые относительные показатели, но отдельно они клинического значения не имеют.