Консультация невролога /

Болит седалищный нерв — вопрос №1853006

8 месяцев назад появилась боль в ноге, от ягодицы до стопы. Пошел на обычный массаж, объяснил проблему массажисту, он за один сеанс решил проблему. Почти через полгода проблема вернулась, беспокоить начала во время сна. Спать почти не реально. От массажиста след простыл, из массажного салона уволился, контактов его не предоставили. Начал ходить по другим массажным салонам и клиникам, УЗИ, МРТ, травматологи-ортореды, неврологи, 8 сеансов у мануального терапевта. Результат нулевой. Последняя клиника вообще посчитала что проблема может решиться только процедурами на сумму 100.000 руб... Может есть какие-то препараты, тренировочные методики от избавления от проблемы, ну или клиники где могут без лапши на уши решить проблему ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Тонзиллит

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста заключение МРТ , которое вы прошли . И еще скажите , чем вы лечились ? Как давно проходили лечение ?
Если эффекта от НПВС нет , то можно рассмотреть прием Габапентина . Магнит , электрофорез проходили ?