Консультация уролога /

Покраснение головки члена. — вопрос №1853020

После мастурбации покраснела головка полового члена, половой партнер был 3 месяца назад, это не баланпостит? Подскажите пожалуйста, баланекс дома есть, чем мазать или так само по себе пройдет, раньше такого не замечал.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
День добрый. Я абсолютно не вижу ничего плохого. Обычный, не отекший, без покраснений и воспалений. Явного баланопостита нет.
Клиент
Дмитрий Владимирович, понял, спасибо большое, больше не чем мазать не надо?

Андролог, Уролог
Не вижу необходимости, общая гигиена, снизить активность мастурбаций! А то будет "зависимоость" вплоть до проблем :)

1-3 р/нед вполне достаточно для физиологии.
Удачи
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, спасибо
Андролог, Уролог
Добрый вечер.На фото,откровенно говоря,проблемы не вижу.Если Вы все-таки замечаете что что-то не так,наносите Баланекс 2р/с 7 дней
Клиент
Луиза Римихановна, только баланекс? Больше не чем не надо?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас такая реакция на интенсивную мастурбацию. Сейчас важен полный половой покой на 3-4 дня и всё полностью пройдёт. Можно и Баланекс применять 2-3 раза в день, но не обязательно. Выглядит не критично.
Клиент
Галина Александровна, спасибо огромное, а что нибудь надо ещё кроме баланекс?
Уролог, Андролог
Нет, не нужно.
Клиент
Галина Александровна, спасибо огромное
Уролог, Андролог
Пожалуйста!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Больше ничего не нужно.Половой покой.
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо огромное
Андролог, Уролог
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На фото ничего тревожного нет. Возможно просто перестарались с мастурбацией (механическое избыточное воздействие).
Баланекс можно наносить 2 раза в день неделю.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Клиент
Владимир Александрович, понял, спасибо большое
Уролог, Андролог, Врач УЗД
??
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Геннадий
Ничего у вас нет
Физиологическая норма
Наносите наружно бепантен плюс, если видите что - то
Можно баланекс
Я не вижу
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте, понял, буду баланекс наносить, потом посмотрю, можно само пройдет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Хорошо
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо огромное
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье ??