Бхб значит уже не бесплодна?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю.если наступила бхб на 2 цикл планирования. После отмены кок, значит уже не бесплодна?наша пара фертильн?33года, первая Б?!с прошл мужем никак
Здравствуйте. Значит беременеть Вы можете, при биохимической беременности происходит оплодотворение, а имплантация не произошла
Здравствуйте.
Оплодотворение произошло, труба одна точно проходима, овуляция есть. Вот что можно обозначить.
Плодное яйцо не имплантировалось.
В дообследовании вы не нуждаетесь, если это однократный эпизод.
Пробуйте зачатие снова. Половой акт каждые 2-3 дня. Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч. Если препятствий нет они неминуемо встретятся
Здравствуйте.
Вы не бесплодны.
Имплантация сорвалась на раннем этапе. Но беременность наступила.
Можете планировать уже в следующем цикле
Здравствуйте
Вы не бесплодны!!
Планируйте в следующем цикле опять!!
Вы наверное это сдали все
При планировании
желательно сдать:
Обзорный мазок,
Цитология шейки матки+Впч
Фемофлор 16
Оак, оам, биохимия,
ТТГ, Т4
ферритин (норма 50-100),
гомоцистеин (норма 5-7),
витамин Д( норма 60-120)
Инсулин (норма до 7) если выше- лечение у эндокринолога
Узи брюшной полости
Вылечить по возможности зубы
Если есть проблемы с давлением- на хорошую терапию
Из витаминов уже сейчас начать :
Элевит 1 триместр +планирование, Омега 1200мг, витамин Д 4000ме (или выше, если по анализу будет низкий)
Здоровья Вам!
Кристина Викторовна, а могло не прикрепиться из-за того что только закончила КОК пить?пила медиану 4 года. С прошлым мужем даже бхб не было, а тут во втором цикле так
Принятый ответ
Анна, нет
85% потерь на раннем сроке это случайная поломка в генах
Не думайте об этом
Все хорошо
Анна, здравствуйте
Да, если была биохимическая беременность, значит у Вас произошло зачатие естественным путем.