Отношения
Доброго времени суток! В чем может быть проблема а отношениях, например когда с мужем где то (вне дома) все хорошо, а дома начинает раздражать. Или же пока его дома нет тоже скучаю и думаю как радостно встречу, но как приходит домой сразу напряжение какое то.
Здравствуйте, Кристина!
Если скучаете, раздражает скорее не муж "целиком", а какой-то отдельный момент. Постарайтесь в этот момент, как бы со стороны посмотреть на себя и понять, что именно не так. Что цепляет? Как давно это началось? Были дома какие-то негативные моменты. Есть возможность, пишите, разберем на сессии.
Поддержка Вам!
Добрый день, Кристина!
Как давно это началось?
А что меняется, когда муж рядом? Отследите этот момент. Когда он появляется рядом, то что он делает такого, что начинает Вас раздражать? Он как-то "не так" говорит? Или он что-то делает, что Вас раздражает? Возможно, между Вами есть недопонимания и Вы о них вспоминаете только тогда, когда муж дома. Нужно анализировать.