Переживаю о том чтобы не заболеть ветрянкой, беременность 13 недель

Сдала дважды анализы на антитела IgG к Варицелла Зостер . Результат 2.75 отн. Ед. (результат прикладываю). Беременность 13 недель. У дочки в садике эпизоды ветряной оспы, но сама дочь не болеет пока. Нужно ли мне изолироваться от дочки или я и малыш вне опасности? Каковы шансы, что я могу заболеть?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! вы Болели ветрянкой, иммунитет у вас есть
Повторное заражение встречается не более чем у 2% переболевших
Изоляция не требуется
Если ребёнок не заболеет в течении 21 дня, то можете вакцинировать

Принятый ответ

Здравствуйте!
Изолироваться от дочери не нужно. У Вас хороший уровень антител, случаи повторного заражения ветрянкой очень редкие.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте! У Вас есть антитела к вирусу VZV в защитном количестве, рисков заболеть ветряной оспой у Вас нет.
Изолироваться от ребёнка, даже если девочка заболеет, не нужно.
Повторная ветряная оспа - крайне редкая ситуация.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть иммунитет, причин для волнения нет.