Что делать, если зажало колено
Добрый день! У меня периодически защелкивает колено, не дает полностью разогнуть, при разгибании боль под коленом, нет вообще возможности его разогнуть. Обычно я пыталась через боль по несколько часов его разминать и помогало, но сегодня уже 6 часов не разгибается, все та же боль. Разогревающую мазь мазала, но не помогло. Пять лет назад у меня было растяжение связок + тогда и сейчас лишний вес, помогите пожалуйста
19 лет
Здравствуйте. Нужно сделать КТ коленного сустава чтобы узнать причину патологии и определится с видом лечения