Прыщик на малой половой губе
Вскочил прыщик на малой половой губе, не чешется, не давила. Стояла пару дней голыми ногами на балконе, брилась не своей бритвой. Половой жизнью живу 3 года с постоянным партнером, что может быть? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего, это фолликулит или фурункул.
Можно прикладывать мазь Левомеколь по 3-4 раза в день до 7 дней или Офломелид 3 раза в день 7 дней или Синтомициновую мазь 3 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста
Дарья Алексеевна, приложила фото
Это аоспалилась железа преддверия.
Левомеколь верно прежлагают. Он реально от всего. 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего простой фурункул, прикладываете мазь Левомеколь два-три раза в день
Принятый ответ
Софья,доброе утро!
Прикладывайте мазь левомеколь утром и вечером 7 дней
Анастасия Сергеевна, доброе утро
Закупорка протока
После мази станет легче и уйдет воспаление
Анастасия Сергеевна, спасибо, я приложила фото сверху
Анастасия Сергеевна, спасибо. А как правильно ее прикладывать в таком случае?
На ватный диск выдавить мазь и приложить к этому месту
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это воспаленная железа, не опасно.
Используйте мазь левомеколь дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази накладываете на марлевую салфетку, вкладывайте в белье
Наталья Александровна, спасибо большое ! Подскажите, из за чего могло воспалиться ? Как такого избежать в дальнейшем?
Снижение иммунного ответа. Может переохлаждение, ОРВИ, прием антибиотиков, снижение гемоглобина или ферритина
Здравствуйте. Это фурункул. Мадьте левомеколь 2р.день до заживления. Выдавливать не нужно
Похоже не просто на гнойничок (фурункул), но и на малюсенький синячок (гематому). Можно, как указали коллеги, а можно и мазь Депантол (или Бепантен Плюс) - тоже убьёт микробы, но и заживать будет лучше. Сколько хотите раз в день. Инструкция не ограничивает. Если есть возможность полежать без трусов и позволить мази впитаться - даже лучше. Не давить! Выздоравливайте.