Где месячные

Здравствуйте.тесты на О,по выделениям и через 7дпо сдала Прогик, 17,37нг/Мл,так понимаю хороший,сегодня 16дпо.М нет. Что это значит. Тесты тоже 0.овуляция была же правильно? Куда делись М,2я фаза 14 лней обычно

Нет
33 года

Здравствуйте. Если были незащищённые половые акты то нужно исключить беременность для этого сдайте кровь на ХГЧ. Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, были, но с последнего ПА прошло 16 дней. На 7дпо сдала прог 17.37нг/мл.этим я себе подтвердила, что О точно была ну и Тесты с выделениями.Хгч сдавала на 10 дпо. <0.1, сегодня тест отриц

Значит ждите менструацию, она может задерживаться до 10 дней, это норма

Здравствуйте.
Значит, овуляция была чуть позднее. Тесты не информативны.
Если беременность исключена, ждите месячных.
Если были незащищенные половые акты, сдайте анализ крови на ХГЧ

Здравствуйте!
Уже сейчас Вы можете сдать анализ крови на ХГЧ, если менее 5 - беременности нет, если более 5 - беременность.

Если беременности нет, вариант может быть один из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты

Для установления точной причины потребуется УЗИ ОМТ

Здравствуйте! Тесты на овуляцию совершенно не информативны, вероятно она была позже, от этого и задержка. Задержка до 10 дней - норма. Сдайте хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо.сдам.посмотрите пожалуйста анализ крови, не густая?это на медосмотре, просила терапевта повторить,объяснила,что была бхб 2цикла назад,переживаю,что кровь густая,она посмотрела, сказала не нужно.тромбоциты 300 при норме лаборатории до 320.активтромбвремя 27.70 норма 32.по квику-103, норма70-130,мно0,97.фиброногенплазмы 2,1 норма 1.6-4.

Лучше конечно прикрепить анализ, чтобы знать все нормы лаборатории

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Леонидовна, прикрепить смогла в основной вопрос. Только там нет тромбоцитов,там был отдельный бланк мне его не отдали.

Тесты на овуляцию просто говорят о пике гормона ЛГ, то есть о громкой команде сделать овуляцию через 12-48 часов. Но команда могла быть не услышана - и произошла лютеинизация фолликула, который не лопнул. Прогестерон будет не нулевым, но ниже нижней границы. Не преобразовалась слизистая. Потом вовремя не отторглась. Задержка до 7 дней после 25, но до ~40 лет - вариант нормы. Если нет других симптомов.

Принятый ответ

Д-димер бы еще к этому сдать.
Коагулограмма в норме