Может ли девушка забеременеть? — вопрос №2019088
Здравствуйте! Был половой акт в презервативе без окончания внутри девушки, окончание было не в девушке, после проверки презерватива была обнаружена дырочка в самом опасном месте (где собирается сперма). Сама дырочка очень маленькая и замечена только если надавливать когда презерватив полностью наполнен водой. Цикл 45-80 дней - всегда по разному. сейчас 58 день цикла. Можете помочь, что делать в такой ситуации? Спасибо
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!