Может ли девушка забеременеть?

Здравствуйте! Был половой акт в презервативе без окончания внутри девушки, окончание было не в девушке, после проверки презерватива была обнаружена дырочка в самом опасном месте (где собирается сперма). Сама дырочка очень маленькая и замечена только если надавливать когда презерватив полностью наполнен водой. Цикл 45-80 дней - всегда по разному. сейчас 58 день цикла. Можете помочь, что делать в такой ситуации? Спасибо

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников

Екатерина Александровна, дело в том что тут не ясно когда считается вообще задержка так как у девушки цикл от 45 до 90 дней бывает. Скажите смазка, капля все что угодно во время процесса она могла попасть через эту дырочку? все равно исключена беременность?

Беременность исключена, раз не было полноценной эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте.
Так как эякуляции по влагалище не было даже в презервативе беременности не будет.
Девушке необходимо пройти узи органов малого таза для оценки состояния эндометрия. Возможно месячные придётся вызывать

Принятый ответ

Добрый день.
Когда говорят о контрацепции при помощи мужского презерватива, имеется в виду-целый презерватив. Другие не принимаются всерьез и какого-то логарифма зависимости эффективности от диаметра дырочки - нет.
Проще будет действовать так: если эякуляция была или есть сомнения в том,была ли -можно принять средство экстренной контрацепции в течение 3дней.
Если не было -то ничего не нужно.

Игорь Игоревич, эякуляция была за пределами девушки (вроде бы уверенно) так как парень когда вытащил еще секунду потребовалось что бы эякуляция началась

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае беременность исключена. Если есть сомнения можно сдать крось на хгч через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте. Поскольку цикл довольно длинный и неравномерно продолжительности, то овуляцию спрогнозировать невозможно. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключительна.
Если сильные волнения у партнерши, то существуют препараты эк. Но это, если есть желание девушки и для сильной перестраховки.

Евгения Михайловна, волнения не у девушки , а у меня. эякуляция была уверенно за пределами девушки потому что после извлечение полового органа еще где то секунду нужно было что бы эакуляция началась(но при страхе начинаешь вспоминать и начинаются сомнения конечно). Скажите то что во время процесса самого смазка, какая-то капля или еще что либо она могла проссоичиться через эту маленькую дырочку и страшно вообще это? спасибо

Нет, смазка не страшно. Если перед этим не было па, когда в предэякулят содержатся остатки сперматозоидов. Но и они выводятся, если было мочеиспускание.

Евгения Михайловна, это был первый па за день и в туалет перед актом ходил

Тогда не волнуйтесь. Всё будет нормально